Русский / Українська / English


ООО «Энергосервис ПМК» специализируется в качестве исполнителя комплексов работ по проектированию, монтажу и реконструкции электрических сетей и систем освещения в жилых зданиях, офисах, на предприятиях различных отраслей промышленности, в том числе с повышенными требованиями к электроснабжению и освещению.

Наше предприятие приобрело достаточно опыта и соответствующих материально-технических возможностей для того, чтобы квалифицированно выполнять работы по внутреннему и внешнему энергообеспечению жилых зданий, офисов, объектов социально-культурного назначения, складских помещений, промышленных цехов; внешнее освещение промышленных площадок, стоянок, терминалов, парков, скверов, улиц; декоративно-художественное освещение.

Анализируя техническое состояние систем энергообеспечения и освещения объектов, с учетом спецификаций выпускаемой продукции и организации рабочего процесса, мы осуществляем разработку проекта электрообеспечения и освещения объекта либо план реконструкции старых систем; составление технико-экономического обоснования, расчет эксплуатационых затрат; подготовку проектной документации, отвечающей всем действующим нормативным документам; монтаж электроборудования любой степени сложности; гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Главенствующие принципы, опираясь на которые мы проектируем новые и реконструируем  существующие системы освещения и электрообеспечения, таковы: экономичность, практичность и безопасность в эксплуатации; соответствие функциональным и санитарным требованиям; возможность модернизации в будущем с учетом перспективы развития систем электрообеспечения и освещения.

У нас работают: светотехники, светодизайнеры, инженеры проектировщики электрических сетей, квалифицированные электромонтажники. Конструкторский отдел насчитывает 9 специалистов, отдел снабжения - 5 специалистов, ИТР - 25 специалистов, сотрудники, занятые в производстве - 78 специалистов, электромонтажники - 69 специалистов.

Компания располагет весомой материально-технической базой, постоянно и регулярно ее пополняя и модернизируя. В частности, мы имеем:

Автоподъемник ВС-22 на шасси ЗИЛ-433371, Автомобиль ГАЗ 330232-414Е2, Автомобиль ГАЗ 330232-206, Передвижная измерительная лаборатория на базе Renault Master, Кран автомобильный КС-3577-3К на шасси КАМАЗ 43253, Автомобиль КАМАЗ 55511, Автомобиль КАМАЗ 65117 с краном-манипулятором, Трактор Т-150-К с навесной платформой, Погрузчик «Бобкет», Минипогрузчик Liu Gong 375, Экскаватор-погрузчик Liu Gong 766, Автомобиль «Таврия» 11055744, Гидробур С15, Мини электростанция EISEVFNN S 6400 д/сварки, Мотобур ВТ 121, Мотопомпа «Honda» WB20

а также полноценную базу средств малой механизации и электроинструментария.

Необходимо заметить, что значительное число инноваций в сфере профессиональной материально-технической базы электромонтажных предприятий впервые на территории региона были использованы нашей компанией. В частности, ООО «Энергосервис ПМК» первым на Харьковщине применило при выполнении работ для своих заказчиков использование кабелей СИП и кабелей из сшитого полиетилена сечением 1000мм2.

За последние несколько лет ООО «Энергосервис ПМК» значительно расширило свое присутствие на рынке электромонтажных работ в восточно-украинском регионе. На нашем счету выполнение работ по реконструкции и капитальному ремонту освещения городских улиц и площадей, домов и офисных центров, больших предприятий и объектов социального значения. Компания приняла участие в работах по освещению центральных массивов города.

Кроме того компания специализируется на проведении широкого комплекса работ по проектированию, разработке и сборке низковольтных комплектных устройств (НКУ), включая монтаж и обслуживание. Основная миссия нашей профессиональной команды - обеспечить полное и квалифицированное сопровождение проектов “под ключ”, независимо от уровня сложности поставленной задачи.

Наши возможности

Производство электрощитового оборудования, такого как:

— панели распределительных щитов ЩО-90;
— устройства вводно-распределительные ГРЩ, УВР, УВРЖ;
— пункты распределительные ПР11, ПР11Д;
— шкафы силовые распределительные СПМ;
— ящики управления электродвигателями Я5000;
— ящики управления освещением И-710;
— комплектные конденсаторные установки ККУ 0,4;
— устройства автоматического переключения на резерв АВР;
— устройство защитное релейное ПЗР.

Наряду со стандартными изделиями, наша компания имеет возможность разрабатывать и выпускать нестандартные устройства, автоматизированные системы управления технологическим процессом (АСУ ТП).

Деятельность нашей компании отличает компетентный и деловой подход к реализации проектов, основанный на опыте и профессионализме сотрудников. Использование новейшего современного оборудования для производства НКУ; комплектующих таких производителей как GE, Schneider, EATON, ABB, CHINT.

Мы гарантируем внимание к деталям и безупречное качество выпускаемой продукции!

 

Все вышеизложенное в конечном итоге дает ООО «Энергосервис ПМК» право рекомендовать себя в качестве надежного партнера в решении энергетических проблем заказчиков.

ООО Энергосервис ПМК, 2015